首页
深圳公交M463路线 途经站点 共55站
南山汽车站—澳头总站
南山汽车站-
阳光棕榈园-
大新村-
大新地铁站-
桃园南新路口-
市六医院东-
南航公司-
荔园大厦-
滨海白石立交-
滨海之窗-
滨海科苑立交-
深圳湾体育中心-
滨海深湾立交-
深圳湾公园地铁站-
红树林-
上沙-
福田体育公园-
新洲村牌坊(2)-
会展中心南-
皇岗村北-
联合广场-
福滨新村(2)-
岗边村(2)-
赤尾地铁站-
滨河华强天桥-
上步中学(2)-
上步南天桥-
滨江新村(2)-
红岭南路(1)-
荔枝公园(1)-
建设集团-
红岭北地铁站-
红岭泥岗立交-
红岗西村-
深圳边检总站医院(1)-
清水河-
清水河物流园区-
青湖山庄-
章輋村-
德兴花园-
德福花园-
莲花山庄-
春蕾幼儿园-
东升学校-
金沙花园-
森鑫源学校-
布吉西环路口-
布吉天虹-
大世纪花园-
布龙立交-
半岛苑-
康达尔-
景芬路口-
布吉慢城-
布吉慢城总站
深圳公交M463路线 途经站点 共58站
澳头总站—南山汽车站
布吉慢城总站-
布吉慢城-
景芬路口-
康达尔-
布吉汽车站
半岛苑-
东方半岛-
布吉街道办-
大世纪花园-
布吉天虹-
布吉西环路口-
森鑫源学校-
东心岭-
金沙花园-
东升学校-
春蕾幼儿园-
莲花山庄-
德福花园-
钱排村-
德兴花园-
章輋村-
青湖山庄-
清水河物流园区-
清水河-
深圳边检总站医院(2)-
红岗西村-
红岭泥岗立交-
市检察院(1)-
建设集团-
荔枝公园(1)-
红岭南路(1)-
滨江新村(2)-
上步南天桥(2)-
上步中学(2)-
无委大厦-
岗边村(2)-
福滨新村(2)-
联合广场-
皇岗村北-
会展中心南-
新洲村牌坊(2)-
福田体育公园-
上沙-
下沙(2)-
红树林-
深圳湾公园地铁站-
深湾二路口-
深圳湾体育中心-
滨海之窗(1)-
滨海白石立交-
荔园大厦-
南航公司-
市六医院东-
桃园南新路口-
大新地铁站-
大新村-
阳光棕榈园-
南山汽车站