深圳公交36路线 途经站点 共32站
南头火车西站—动物园总站
南头火车西站-
阳光棕榈园-
大新村-
大新地铁站-
桃园南新路口-
市六医院-
南山区委-
深圳大学-
深大北门(2)-
深大地铁站-
中兴通讯(1)-
创维大厦-
深南科技立交北-
科发路-
深南科苑立交北(2)-
科苑北(2)-
科苑北环立交-
阜外深圳医院-
朗山路中-
松坪村-
松坪学校小学部-
茶光(1)-
西丽社区(2)-
西丽法庭(3)-
众冠花园-
创客小镇-
丽山路南-
桃源康复中心-
桃源街道办-
丽山路北-
动物园-
动物园总站
深圳公交36路线 途经站点 共32站
动物园总站—南头火车西站
动物园总站-
动物园-
丽山路北-
桃源街道办-
哈工大园区-
平山一路路口-
平山村南-
红花岭-
创客小镇-
众冠花园-
西丽法庭(3)-
西丽社区(2)-
茶光(1)-
松坪学校小学部-
松坪村-
朗山路中-
阜外深圳医院-
科苑北环立交(2)-
科苑立交南-
科苑北(2)-
科发路-
深南科技立交北-
科技园(2)-
深大北门(2)-
深圳大学-
南山区委-
市六医院-
桃园南新路口-
大新地铁站-
大新村-
阳光棕榈园-
南头火车西站